Отзыв клиента о провайдере МосЛайн
      Проверить доступность МосЛайн по адресу

Постоянные разрывы

От их Интернета давно отказались - постоянные перебои. Оставили в офисе телефон от Мослайн. Переодически происходят перебои со связью: телефоны у нас в офисе не работают, до их офиса не дозвонишься. Очень плохо!!! Хотим от их услуг отказаться!!! Вежливо отвечают, что у них тех. проблемы, связи не будет. Нет обратной связи. Постоянно срывают работу нашего офиса. В чем дело и когда будет связь не узнаешь!
          МосЛайн
          17.09.2013
          Являюсь официальным представителем компании МосЛайн.
          С 1 января 2013 года по указанную в отзыве дату никаких перебоев зафиксировано не было, также не поступало жалоб о перебоях со связью. В связи с этим не понятна причина возникновения данного отзыва. Также совсем не понятно, почему вы написали, что обратной связи нет, в то же время вам "вежливо отвечают, что у них тех. проблемы".
          Наша техническая поддержка работает круглосуточно, поэтому если действительно возникают какие-то вопросы, звоните: +7 495 988-95-98.