Отзывы о провайдере МосЛайн

Все хорошо.

Отзыв

Недавно подключил в частный дом в районе Кокошкино. Все хорошо. Линия на тесте через ноут выдавала 135 мбит сек, через телефон тест 75 мбит сек.

19.06.2017 11:41

Классный провайдер

Отзыв

Враки это все! У меня дом через дорогу от этого Власово и Юбилейного. Yota тут почти не берет. Пробовал в былые времена. Пока Мослайн не пришел, сидели в каменном веке. Были у меня тоже проблемы со связью. Решил экономить и поставил TP-LINK. Дизайн симпатичный, стоит не дорого. Не знаю уж чего там не работало, но постоянно глючило. Так и глючило, пока я у Мослайн роутер не купил. Какой то Микротик. Дизайн конечно кургузый, но теперь по всему участку работает и проблем нет. А техподдержка у них работает как часы. Я периодически звоню - баланс узнаю. Не любитель я эти отзывы строчить, но тут задело что-то!
Нормальный провайдер, все у них работает!
Что то в голову ничего не приходит

25.08.2016 16:24

Связь для пофигистов.

Отзыв

Власово.Юбилейный. Перерывы связи по полдня. Техподдержка недоступна. Подключаясь, планировали как основную, взяли Yota, как дополнительную. Сейчас Yota работает как основная, а мослайн только мультики ребёнку качать. Для тех, у кого работа зависит от интернета - категорически не рекомендую.

10.10.2015 21:56
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

Лучший на сегодняшний день провайдер в поселке

Отзыв

Работаем с ними в Шульгино. Нормально все. Раньше был какой то другой оператор, и тогда были постоянно перебои. Сейчас все норм. Скорость бы увеличить за те же деньги. Пока не предлагают. Быстро могу дозвониться к ним в офис, что на сегодняшний день не у многих операторов. Все быстро грузится. Нам пока нравится.
Быстрый дозвон в их офис
Подешевле бы тариф

10.10.2015 21:41

Не плохой оператор

Отзыв

Работаем с этим оператором уже 2 года в Петелино. Всякое конечно было. И перерывы в связи и сбои. Но все быстро, впринцепи восстанавливали. Без связи сейчас никуда. Да и по ценам не сказать, что дерут. У меня друг платит больше своему оператору. Конечно цены не как в квартире, но и оптика ведь заходит прямо в твой дом, а не раскидывается по всем квартирам. Короче, нормальный оператор. Жить с ним можно. Уже притерлись друг к другу :-)
Быстрый дозвон в техподдержку, быстро решают тех. проблемы
Нормально все

16.09.2015 17:28

Хороший и честный оператор

Отзыв

Подключились в д. Шульгино на прошлой недели к Мослайну. Нам очень понравились вежливые монтажники. Все подсказали и даже настроили наш роутер. Вообщем, очень приятные молодые люди.

Подключили быстро. Мы даже успели вечером сына забрать из аэропорта. Вообщем все быстро и качественно. И даже дырку в стене заделали после того как кабель прокладывали.

Что касается Интернета . Все работает быстро. Жена довольна как качается быстро фильм, а мне нравится, что она довольна. Да и по ценам все прилично. Мы пенсионеры и нам вопрос цены важен. Вообщем все отлично! Процветания вашей компании!
Отличные монтажники, хорошая скорость
Посмотрим, а пока минусов нет

14.09.2015 22:13