Отзыв клиента о провайдере МТС
      +7 (800) 700-62-33
      +7 (800) 250-08-90
      Проверить доступность МТС по адресу

8+ лет без серьёзных проблем

Подключился к Стриму, как только он появился в г. Зеленограде. Год 2003 или 2004? И я не помню, и личный кабинет на сайте не помнит. Не важно. Пользовался самым дешевым тарифом, переключаясь на лучший в новой линейке, когда тот появлялся. Получалось, что платить надо было столько же или чуть меньше за бОльшую скорость. Сейчас - 3/0.8. За всё время эксплуатации обрывов на сутки и более не было ни разу, на часы - не помню. Осенью появились обрывы два-три раза в неделю (не в день!!!) на 20-30 минут в рабочее время. Сначала думал, что это мои проблемы, потом просто позвонил в поддержку. Они просмотрели логи, спросив точно, когда были обрывы, потом, запустив какой-то дополнительный анализ, перезванивали, спрашивая, всё ли нормально. Когда в следующий раз связь оборвалась и я сразу же позвонил, мне ответили, что да, проблема на их стороне, что это исправят. Реально исправили, вот уже 3 недели обрывов нет ни на минуту. Вежливо и аккуратно всё. Самое страшное, с чем я столкнулся за это время - это длительное пробивание через автоинформаторов и уровни тех-поддержки до реально-работающих специалистов, при том, что даже эти спецы дать свой прямой номер не имеют права. Народ, по сравнению с проблемами, судя по отзывам, у других провайдеров, это просто шутка. Тем более, что это бесплатно. В доме сейчас ещё 2 провайдера (как минимум), есть бОльшие скорости при почти той же цене (хотя нет, на 100 рублей дороже), но для каждого из них требуется класть кабель, рубить дырки, а мне этого не хочется. А скорость меня устраивает и для работы и для развлечений. многолетняя стабильная работа вежливая работающая техподдержка цены не уменьшаются. Но проблема ли это?