+7 (495) 151-88-89

Отзыв клиента о провайдере НетБайНет в Московской области

Интернет ужасный, я бы даже сказал что тот же ростелеком лучше. Данный провайдер предназначен для того чтобы сидеть на сайтах, скачивать рефераты или же смотреть картинки :) Скорость больше ничего не позволяет. Скачать фильм уже проблема, а для тех кто играет в онлайн игры это ваще сущий ад. Разрывы постоянные. Загрузить видео на сайт - это значит сидеть и ждать когда загрузится видео, других ссылок не открыть. Интернет был хорошим лет 5 назад Во-первых, скорость ниже заявленной. В тарифе скорость вх\исх 80\80, на разных сайтах (к примеру спидтест) показывает 50\50 с НАТЯГОМ. Во-вторых, сапорту честно говоря нас"ать на вас, они несут какой то бред, выяснять проблему не хотят. В-третьих, сапорт просит вас вводить какие то команды по IP ресурсов, дабы увидеть пакеты\задержку и тд. После того как вы им скидывается текстовик с ними, они вам смело заявляют типо все у вас хорошо (наверное ссылаясь на то что я не шарю в этом). И если у них все хорошо? то почему интернет регулярно ложится (падает скорость + разрыв связи)