Не советую. В компании никто ни за что не отвечает

Подключен довольно давно. Проблем со скоростью нет, но если вдруг случаются поломки или технические неполадки, дозвониться и решить проблему быстро нереально. Первый раз сталкиваюсь с тем, что сотрудники не сообщают свою фамилию и не соединяют с руководством (чтобы ссылаться потом не на кого было). Моя претензия осталась так и не отвеченная, и была удалена спустя 2 месяца. Ни один мой вопрос по телефону решен не был. Юридичексий адрес не сообщают. Дают минимум информации, и постоянно отправляют на сайт. По телефону ждешь по 10 минут пока кто-нибудь ответит. После 21-00 никто не берет трубку. Отношение к клиентам отвратительное. Никому не советую иметь с ними дело.
          10.06.2014