долго и дорого

не подключают в течение нескольких дней. Хотите подключиться - звоните и записывайтесь недели за две За подключение готовой и заранее купленной розетки взяли 300 рублей Я как клиент просила подключить мне интернет и предупредила, что имею свой роутер. Откуда мне было знать, что для настройки роутера у них отдельный специалист и для этого нужно делать заявку. мало того, чтобы специалист пришел и настроил ваш собственный роутер, купленный не у них, а заранее, нужно будет заплатить 1300 рублей!!! Что за обдираловка?! инетом пользуюсь неделю - рано говорить о плюсах долгое ожидание реакции на заявку ДОРОГОЕ и ничем не обоснованное обслуживание
          10.06.2014