Не очень

В люберцах подключал сначало билайн интернет-частое отсутствие интернета,звоню говорю тв приставки свои заберите,говорят везите сами,вот мне делать нечего,у меня времени полно им приставки отвозить с балашихи в глубь москвы,жена звонит спрашивает куда эти приставки сдать где офис ближе к балашихе?Дура оператор(иначе ее назвать не льзя) ей говорит у вас 24часа чтоб сдать приставки,жена говорит и что потом расстреляют если не сдадим?))),сменил на нетбайнет,сначало нормально,но заявленная скорость 100 мбт на самом деле являются не более 5мегабит и меньше а оплата около 1000 руб.и в конце концов частая потеря соединения.На работе провайдер yota,вообще кошмар,оплата 1400руб,скорость 0,5 мегабита,и уже 2 недели они станцию не могут сделать в центре Москвы на новослободской,сидим без интернета,в общем я не верю что в нашей стране где то и что то работает нормально без косяков,нам до европейского сервиса лет 50 осталось и догоним.
          13.08.2014