Лучший провайдер нашего города!

С легким опасением я подключался к данному провайдеру, так как кто-то при одном упоминании его начинает бросаться на тебя с пеной на губах, а кто-то воспевать хвалебные гимны. Я еще тогда понял, что дело явно не такое простое, как мне кажется. Да и табличка на доме с их логотипом о том, что они подключают радует глаз. Подключили. Быстро. Я бы даже сказал, что очень быстро. Приняли заказ, и уже через день я сидел в сети, и "тыркался в тырнетик". Может быть просто повезло судя по отзывам других людей? Может быть, но тогда я считаю себя везунчиком. Ах да, немаловажный фактор. Подключили меня бесплатно, что очень порадовало. Удобный личный кабинет с подробной информацией всего. Поставил дешевый свитч, протянул кабеля, и вуаля - не надо даже ничего настраивать - интернет на нескольких машинах сразу. Весьма удобно сделана система. Мне нравится. Дешевые тарифные планы и нормальная скорость. Мне с тремя машинами хватает более чем. Есть и более высокие тарифы до 100 мб даже, но мне они не нужны. Что у них еще интересного? Забавный сайт, хотя и кажется немного гламурным. А вот форум радует, как и то, что они предоставляю локальные ресурсы, и возможность скачивать информацию, фильмы, и многое другое. Настроить не так уж и сложно все это, если руки прямые. Техподдержка вопрос отдельный. Может быть это я такой спокойный и миролюбивый, из-за чего мне везет? Или может быть как ты к людям, так и к тебе? Несколько раз обращался в техническую поддержку. Бывало приходилось и ожидать на линии. Несколько минут, а то и дольше. Но ничего страшного. Понял, что линия у них загружена, и написал на форум. Отвечают достаточно быстро, хотя иногда приходится ждать ответ в течении всего дня. Но у меня всегда есть чем заняться, ибо интернет не смысл жизни. Лишний повод взять в руки книжку, или пойти погулять с друзьями. Операторы у них вежливые и воспитанные. Если не начинать разговор с мата, и адекватно объяснять свою претензию, или вопрос, все решается достаточно быстро. Так что может быть проблемы многих людей в вежливости? Или повторюсь - мне так везет. Отдельное спасибо за возможность подключить услугу "обещанный платеж", как и получить СМС-уведомление о том, что пора бы платить. Несколько раз не было интернета из-за их сбоя. Узнал, позвонил, составили заявку на перерасчет, и деньги вернули. Красота. Отдельное спасибо за то, что у них есть еще телевидение. Не пользуюсь, но все-равно приятно. И почтовый ящик в рамках провайдера. Здесь ничего не могу сказать, так как у меня его нет. В целом, вспомнив все плюсы провайдера, могу только сказать, что явно счастливчик, если остальные так сетуют на провайдер. А я ставлю пятерку. И отдельную благодарность за то, что их инженеры настраивают роутеры, если не можешь сделать это сам. Не знаю настраивают ли это другие провайдеры, но все равно приятно. А если не хочется общаться по телефону, и тратить свое время, то всегда воспользоваться инструкцией на сайте. По сути она ничем не отличается от той, которую можно найти в сети. Мой скромный вывод: спасибо. За то, что есть. Я выбираю свое будущее именно с этим провайдером. Адекватная техподдержка. Нормальная скорость, интересный форум. Минусы есть у всех. Но это лишь человеческие факторы. А сама компания в целом молодец
          15.08.2014
          Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв!