Средний провайдер

Я живу в Люберцах К заявленной скорости претензий нет(и даже больше),но имея тариф в 20 Мбит мне(о чем я не просил)подняли скорость до 30 и,что самое неприятное подняли аб.плату На мой вопрос:с какой стати-сказали,что могут это делать в одностороннем порядке До кучи очень частые аварии Техподдержка не алле(невозможно дозвониться) Вообще живя в Москве такого не было:ни разрывов,ни звонков в пустоту Как будто другое государство Скорость стабильная Дозвона в техподдержку практически нет
          17.12.2014
          Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту client@nbn-holding.ru Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.