Смогли решить мою проблему

Изначально хочу поблагодорить Александра оператора. (Порядковый номер писать не буду) Изначально меня растроили . Была проблема в том что интернет пропадал то на час то на пол часа, потом есть после опять нет и так напротяжении 3х дней . Изначально подумала ошибка , бывает у все конечно все! На второй день это повторилось Позвонила ,меня переводили на разных операторов , никто не понимал что с интернетом , Писалось что денег не хватает , пополните баланс и все в этом роде. Перевели на одного после на другого, нервы на исходе. Оставила заявку после того как последний оператор просто положил трубку. Мне перезвонили и поинтересовались проблемой это был Александр , не знаю как остальные операторы разбираться в своей работе,но мне смог помочь только он. Если вы хотите то увидите плюсы в компании, я звонила и мне помогли , От того что некоторые люди просто возмущаться интернет лучше работать не будет. Я думаю каждый сделает выводы с моего отзыва. Александру огромное спасибо за помощь. Юля г.Королев Оператор Александр помог решить мою проблему . Много ненужных операторов , нужно попасть на опытного
          20.03.2017
          Были рады Вам помочь и спасибо за положительный отзыв! В дальнейшем будем старается только повышать качество нашего обслуживания.