Пользуюсь провайдером с 2014 года. Скорость интернета практически всегда плохая, всегда требуется перезагружать роутер. Подключить его обратно возможно только через поддержку. Постоянные переключения от сотрудника к сотруднику. На все про все занимает 1 час телефонного разговора. Вчера в подъезде у щитка обнаружила мужчину который что то делал с проводами . По телефону с кем то произносил номер моей квартиры. Попросила представиться, сказал сотрудник нет байнет. На вопрос что он делает с моим проводом внятного ничего не ответил. Конечно же после его манипуляций интернет у меня работать перестал. В 9.00 набрала в поддержку после часового выяснения отношений мне сказали, что дура я и в 17.25 я переставила кабель в роуторе из одного паза в другой, поэтому у меня нет интернета. Роутер в тот день я не трогала и стоит он у меня за шкафом. Сказали что проблема исключительно в моей квартире, хотя до манипуляций их сотрудника в щитке проблем с интернетом в моей квартире у меня не было. В итоге сами что то накрутили, что интернета нет, мне надо отпраситься с работы что бы день сидеть и ждать когда их специалист придёт и починит интернет. Сегодня днем пришёл специалист и сказал что дура я и проблемы у меня с роутором случились. На моё восклицание что они создают клиентам проблемы на ровном месте. Сотрудник психанул швырнул роутер и ушёл. Прошу вас сделать перерасчёт уплаченных мной денежные средств до 15.10 включительно и вернуть остаток денег мне на расчётный счёт, а также расторгнуть договор.