Отзывы о провайдере НетБайНет

Три недели без интернета

Отзыв

Я живу в печально известном Дмитровском районе, где после ледяного дождя 10-11 ноября многие сидели без электричества до 10 дней. Мне повезло больше - электричество работало бесперебойно, но зато с 13 ноября отсутствует интернет. В этот день в нашем переулке крутились ремонтники, поэтому я думала, что неполадки вскоре будут устранены. Наивная!!!
На следующий день звоню провайдеру и вызываю инженера на следующий день с 15.00 до 16.30. Жду - инженера нет. Звоню оператору и узнаю, что инженер решил, что неполадка на линии и занимается ее устранением вне моего дома. Жду, когда наладит. На следующий день звоню и узнаю, что мне перезвонят, когда будет информация. Жду. Не звонят. Звоню сама и узнаю, что нужно вызвать мастера, чтобы он убедился, что неполадка не в доме, а на линии. 23.11 муж остается дома, чтобы встретить мастера. Он приехал и выяснил, что обрыв где-то на линии. Сегодня уже 02 декабря, я ежедневно звоню операторам, потратила весь мобильный трафик за ноябрь (звонок провайдеру меньше 10 минут никогда не бывает, а чаще все 20) и слышу, что серьезная авария на линии и отремонтируют в течение следующей недели. Следующая превратилась в нынешнюю, а воз и ныне там.
В результате моих переговоров у меня сложилось мнение, что NetByNet протянул оптоволокно лично для меня аж из Москвы (20км). Иначе я не могу объяснить тот факт, что у соседей (80 метров от меня) интернет работает (тоже NetByNet) и не пропадал, а мне не могут сделать уже почти три недели. Эта серьезная авария на моей линии и очень сложно ее устранить.
Вежливые операторы
Отсутствие техподдержки

02.12.2016 14:38

Неправильно оформляют договор предоставления услуг.

Отзыв

Для того, чтобы приобрести от НэтБайНэт услугу "Мобильный интернет" нужно потратить уйму усилий и нервных клеток.

Операторы будут все время отвечать: ваш дом не подключен к нашей сети и отказывать в доставке сим карты.
Десятый оператор все-таки примет заказ и приедет глухонемой курьер.
После правильного заполнения бланка договора окажется, что в их системе нет Ваших данных: ни паспорта, ни адреса!
У этого провайдера каждый день происходят какие-то сбои и в итоге они забудут все пароли, а восстановить нельзя, т.к. сайт не работает (с него нельзя восстановить пароль), оператор не станет восстанавливать
т.к. нет данных!

Да и зачем все это, если их приложение WiFireTV все равно не работает в их мобильной сети ни на какой скорости, так же не работает в сети Мегафон (они их партнеры).
Причем в сетях других операторов работает даже на скорости 3-5 мегабит, не любят они сами себя.

05.11.2016 12:42
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

ТВ приставка предоставляется в бесплатное пользование
Тариф Эксклюзивный