Отзыв клиента о провайдере Неторн
      Проверить доступность Неторн по адресу

Лучший на районе!

Как любитель онлайн игр, оцениваю интернет по скорости и разрывам /количеству времени отсутствия интернета. Так вот за Неторном в моем случае грешков не нашлось. Неполадки бывали крайне редкими и быстро исправлялись. дозвон в службу поддержки занимал минут 5 максимум. Отношение сотрудников- судите сами:Однажды забыла оплатить интернет, естественно об этом я вспоминаю в ночи и начинаю судорожно пытаться сделать он-лайн оплату с банковской карты, не шла оплата или у банка проблемы были, в общем с сотрудником нетора проблему эту мы не решили и не долго думая сотрудник говорит "Я вам кредит включу до завтра, до обеда оплатите только". Недавно переехала в домодедово и очень сожалею что здесь нет Неторна. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, человеческое отношение -