Отзыв клиента о провайдере Никос
      Проверить доступность Никос по адресу

Лучший локальный провайдер Мытищ

Являюсь абонентом Никос с далекого 2005 года. Первые два-три года Никос была слабенькая конторка и почти после каждой грозы интернет падал на сутки. Но прошли годы, и это мой провайдер, который дает мне 24/7 доступ в интернет. Обрывов никаких нет (об этом ниже напишу). Заявленная скорость 60 метров за 500 р. является действительностью. Единственное, что осталось в Никосе от 2005 - это миниатюрная локалка. Она такая же маленькая, даже еще меньше стала) В то время не было безлимиток, и все угарали внутри локальных сетей и качали все друг у друга не гляда. Но она сейчас и на [овощ] не нужна с нынешними скоростями и торренатми. По поводу жалоб пользователей на прерывания и сбои: Все это вероятнее всего происходит у вас из-за вашего роутера. Я эксперементировал с моделями 5-6. Tp-link TL WR 1043 ND при хорошей работе в офисе отказался работать с Никосом. D-link dir 300 работал больше года, но из-за постоянно кривых ошибок в прошивках был сменен. Этих двух производителей я не советую. Идеальный вариант купить Mikrotik. Он будет работать годы. Только настроить домохозяйка его не сможет. У меня сейчас стоит D-link dir 620 с прошивкой от роутеров Zyxel. Этот вариант бюджетный но придется доработать и руками и мозгами. Подозреваю, что сами роутеры Xyxel будут отлично работать с нашим провайдером. Так что это самый простой вариант. Удачи! Высокая скорость, стабильная работа, относительно не дорогие цены. Нету