Отзыв клиента о провайдере Новая линия
      Показать телефон
      +7 (800) 700-07-90
      Проверить доступность Новая линия по адресу
          9.5

Отличный провайдер! Рекомендую!

Меня устраивает что больше 3 лет пользуюсь интернетом, а теперь и телевидением все ок. правда пришлось поменять свой старый длинк почти год назад как оказалось оно того стоило! Нет разрывов ничего не слетает никаких прошивок искать не нужно и скорость теперь даже чуть выше чем написано в тарифе. мне хватает для компа и телека 50 метров выше крыши. спидтест показывает 52-54. отлично! кстати если кто сомневается купить новый роутер скажу что действительно нужно менять. поверьте! на старом хламе что хочешь воткни в него хоть два провода не станет работать хорошо. уже проверил на себе. Порадовало тв. заменил на тариф с тв картинка на моем самсунге отличная! правда смотрю телек редко самое главное что у них есть перемотка уже пройденых фильмов. удобно и ничего не надо гуглить . включил телек нажал на ульте пару кнопок и аля... смотри фильм с любого момента.. Новая линия рулит!