Отзыв клиента о провайдере ОблТелеком
      Проверить доступность ОблТелеком по адресу

Очень плохо

Я являюсь клиентом облтелеком уже 6 лет,! И вот здесь начались проблемы с телевидением (картинка стала зависать), вызвал мастера , он посмотрел сказал что у меня старое оборудование, надо поменять на новое, позвонил в офис новое оборудование можно взять в аренду по 100₽ в месяц, Но надо оставить залог 3000₽, я предложил другой вариан без залога но оплату в месяц по 300₽, их это не устроило, я говорю что я ваш клиент уже 6 лет, каждый месяц плачу по 1000₽ можно мне сделать без залога, нет нельзя! Компания гов... Больше с ними работать не буду! Не кому не рекомендую! Как все здесь пишут что заявленная скорость и оплаченная не соответствует действительности! Нерекомендую эту компанию, постоянные сбои и поломки сетей! Нет Скорость не соответствует действительной заниженна не умеют работать с клиентами !