Отзыв клиента о провайдере ОблТелеком
      Проверить доступность ОблТелеком по адресу
          3.2

Отвратительная связь и некомпетентность.

Попробовал подключиться к ним и вот мой опыт: первые два дня всё работало нормально, а потом интернет начал регулярно вырубаться по 5-10 раз в день. У меня такого никогда не было ни с каким провайдером. Приходилось постоянно перезагружать роутер, но в какой-то момент и это переставало работать. Интернет просто не работал. Дальше стало ещё интереснее - когда я позвонил в техподдержку и сказал: "Чуваки, давайте либо решать эту проблему, либо расставаться". Мне сказали, что они (ВНИМАНИЕ!) "могут прислать специалиста, но если проблема окажется в моём роутере - то вызов будет платным - 500 рублей!". Естественно, определять "корень проблемы" будет этот самый технический специалист. Как удобно! При этом с другими провайдерами были периодические проблемы со скоростью, но никогда с разрывами. То есть им было совершенно до лампочки - ухожу я от них или нет. Это просто вот такое отношение. Им реально по барабану. Даже не пробуйте - это болото.