Отзыв клиента о провайдере ОблТелеком
      Проверить доступность ОблТелеком по адресу
          3.7

Самый худший интернет и ТВ

Буду краток. ТВ: приставка постоянно перезагружается. Раза два в час. Даже после отключения "автоматического обновления " в настройках. Летом приставка нагревается и с периодичностью в 20-30 минут отключается. перестал показывать телевизор (провод на приставку идет от роутера). Сначала говорили это ваши проблемы какие то у нас все хорошо, потом (спустя месяц) пришли поставили какую то фигню , телевизор заработал. ИНТЕРНЕТ: самое [некачественное]. скорость не соответствует. спустя пол года использования перестала подключаться продукция Apple (подключается, но без доступа к интернету). Мне сказали что это опять наши проблемы у них все хорошо. Спустя месяц продукция Android так же подключается без доступа к интернету. И не поверите ответ идентичный. Вообщем для меня это самый [ужасный] опыт сотрудничества с "ОБЛ-телеком". Техническая поддержка не пытается как то даже исправить, решить проблему (конфликт), чтобы пользователи были довольны. Все их ответы это либо "это у вас какие то проблемы у нас все хорошо", либо "перезагрузите роутер".