+7 (800) 100-08-00

Даже представить трудно, что можно так плохо относиться к клиентам

Решили поставить инет и IP TV, купили у Ростелекома их оборудование сразу. Видимо, быстрая и предварительная оплата заказанного оборудования и сыграла с нами злую шутку, так как деньги взяли быстро, а инета мы так и не дождались. Телевидение показывало сразу, а вот по Wi-Fi устройства: 2 ноутбука, 3 планшета и 2 смартфона; инет поймать так и не смогли. Бесконечные звонки в службу поддержки ничего не дали. Специалист так не пришел за неделю ни разу, скорее, к нам даже и не пытались никого послать. После заявки на вызов специалиста следовал 7-ми секундный звонок по телефону со словами "Вам зволнят из он-лайм.." и обрыв связи. После чего заявка автоматически снималась с очереди, как выполненная. После недели ожидания - мы вернули оборудование и отказались от инета. быстрый дозвон в службу поддержки полный игнор проблем клиента