Ростелеком
      Ростелеком

Плохая работа специалистов...

Пропал интернет и телевидение. Связался с оператором в тот же день. Оператор сказал, что неисправность в подвале нашего дома. Обещали устранить в течение 48 часов. Позвонил через три дня и спросил когда устранят неисправность. Ответил другой оператор и сказал, что неполадки серьезные и устранят в течении 14 дней. Позвонил еще через три дня. Другой оператор сказал, что неисправность неизвестна, но мастера работают над устранением. Время устранения назвать не смогли. За все это время ни разу не видел мастера ни в подвале, ни возле дома. Соседи тоже их не видели, хотя все время кто-то из жильцов находится на улице и сразу обращают внимание на людей находящихся в подвале нашего дома. Прошло уже тринадцать дней с момента отключения телевидения и интернета. Результатов никаких. Успел пользоваться интернетом и ТВ один месяц. Интернет работает нормально, а ТВ плохо. По ТВ постоянно пропадает сигнал. Встает изображение. Трещит звук и на экране начинается моргание всех цветов в хаотическом порядке. При подключении было тоже самое, но мастера сказали, что это пройдет. ...не прошло!!! Наверное буду менять провайдера, т.к. в 21 веке устранить неполадки на линии и поменять по необходимости оборудование не должно занимать столько времени. Мастера работают безответственно, операторы отвечают заученные фразы. Информацию по времени устранения неполадок не сообщают. Для подключения мастера прибежали раньше срока, а для устранения неполадок не торопятся. нет плюсов!!! До подключения - все милые и уважительные. После подключения - все безответственные и нерасторопные.