+7 (800) 100-08-00
          2.8

Для Новой Москвы. Троицк

Нежную какой интернет, но за две недели, нервы просто на пределе. Сначала не включался потом работает через 15 минут грузится. Но начну по порядку. В воскресным вечером зашел молодой человек и предложил подключится, хотя у меня уже был провайдер и было все хорошо, согласилась, оставили заявку позвонили из диспетчерской службы раза 3 договорились когда приедет мастер, так как работаю, удобнее вечер после 9. Наступил четверг и вот с этого момента что то пошло не так. Мастер приехал, но!! В 14 часов, когда дома была бабушка и маленькая дочка 2х лет. Он что то мне объяснял по телефону что вечером он запрещено работать и тд. Подключил, вечером пришла проверила работает, а вот в выходные начались веселые. Инета нет, тех поддержка слушает говорит приедет мастер, но сначала Вам наберут и договорятся а выехать в выходные не могут так как работают они с 9до 18???????????????? как белые люди.перезвонил в понедельник и приехать должны Были во вторник. Но что то опять пошло не так.не в 15 до 18 как заявлено, а в 14. Ну и все до сих пор жду уже четверг 7 декабря17. И самое главное для нас- они просто очень далеко от нас находятся поэтому вот так!!! Ждите к новому 2018 доедут!!!