Ростелеком
      Ростелеком

Вообщем-то нормальный провайдер

За 200 рублей ( сейчас 250 примерно) весьма приличный провайдер. У нас был свой роутер от предыдущего провайдера, узнав об этом, "подключатели" предложили нам настроить его за 1000 руб или же настраивать самим (это довольно просто, но будучи не в теме первый раз пришлось проводиться) Иногда роутр вылетал и начинал показывать настройки предыдущего провайдера - приходилось подключать кабель к компа и настраивать заново. А так все норм, есть услуга "обещанный платёж", в случае неожиданного отключения в связи с отсутствием денег на счёте можно пользоваться ещё три дня в кредит. Тормозит нечасто. Минимальная оплата, множество возможностей пополнить счёт, фильмы в хорошем качестве практически не тормозят при минимальной скорости Когда пришли подключать выяснилось что провод уже проведён в квартиру, хотели 1000 руб за настройку моего роутера.