Отзыв клиента о провайдере Оптик-Инет
      Проверить доступность Оптик-Инет по адресу
          5.2

Мутная система тарификации

Мутная система тарификации. 2 г. Не могу понять обонентская плата у меня, либо дневная тарификация. Деньги дерут и так, и так в свою пользу. Когда оплачиваю не полный месяц, говорят, что у меня образовался некий «долг» и в любом случае с меня спишут всю месячную сумму, т.к. это абонентская плата. Но бывают случаи когда мне этой самой «абонентской платы» не хватает на месяц и сумма месяцной платы на счету почему-то кончаются раньше срока. И тогда мне начинают заливать про ежедневные списания и подневную тарификацию. Короче, жулики и мошенники. Очень вальготно себя чувствующие, т.к. являются монополистами в подмосковье по подключениям оптического интернета в частные дома. Не рекомендую и при первом же альтернативном варианте сольюсь. Компания явно не лояльна к своим клиентам и не дорожит репутацией. Руководитель видимо хочет больше хапнуть сейчас не думаю о дальнейшем. Очень жель.