Отзыв клиента о провайдере Оптиком
Проверить доступность Оптиком по адресу

отвратительная компания!

техподдержка не перезванивает и обманывает, технические вопросы не решаются, перерасчетом и "не пахнет", только "абонент обязан", компания никому ничем не обязана! в итоге-компания нас в одностороннем порядке отрубила от оптоволокна, за которое было заплачено 21000 за установки и подключение - по причине что полгода не пользуемся, но баланс был положительный и в компанию при обзвоне мы сообщили, что в ближайщее время возобновим пользование - через день отрубили, втихаря. мы через неделю платим -в компании говорят что все ок, нас не отрубили.... инета нет неделю....приехал мастер, составил заявку на ремонт...снова 3 дня тишины и обещания, что мастера по ремонту волокна приедут (нет "клика", проблема не у нас)....снова звоним и поддержка в лице Юлии сообщает, что нет накого ремонта, нас отключили!!! а [зачем]?! перед оплатой звонили и уточняли, можно ли платить не будет ли проблем?! - нет, нет, платите, все в порядке! [зачем] тогда мастера присылали, если уже было известно, что втихаря расторгли договор... теперь ЗА ЧЕМ?! заключение нового договора - это еще 3000р. из воздуха!!!! ВУАЛЯ народ бизнес делает.... отвратительно все! я пишу обращение в суд и в прокуратуру.... вы меня задолбали своим "ненавязчивым" сервисом на 3 неполных года!!!!!!!!