Отзыв клиента о провайдере Оптиком
      Проверить доступность Оптиком по адресу

[разочарование] полное!

Проработал пару месяцев в данной компанейке. Отношение к тебе как к рабу. Заправляет данной [организацией] Сущевский Сергей Леонардович и его супруга, она начальник бухгалтерии- постоянно трындит о чем-либо, но по факту ни о чем , чтобы Вы растерялись и забыли о насущном вопросе. Накрывают безбожно, т.к. в в Торе нет упоминания о совести и т.д. - зничмт их нет. Люди не ходите в данную [компанию] при уаком раскладе. [Шеф не отвечает за свои слова] Тянет с переходом с ГПХ на штат я так сколько только может. Постоянно все валиться. Старший сисадмин Максим Вельчаг -[мне не нравится] Спрашивает не по теме - не дожидаясь ответа улетает в астрал, и зависает там, а потом из а тральной информации. Делает выводы. Оборудование все Б/У зависает каждый день. В частном секторе ремонт критической линии 10к рупей. Но при этом от другого провайдера спутниковый интернет, который не порвет сосульками - стоит 20 М бит/сек и сотни каналов за 1 кусок в месяц и без зависания с утра и в течении дня. Поройтесть в интернет пространстве! Люди ждут. Порой по 4 месяца с момента оплаты до физического подключения до трафика в ИНЕТ(Аля пирамида)! Я так! Не связывайтесь и не рабойтай е там! [Ужасное] отношение ко ВАМ.
          09.02.2019
          Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. Вы являетесь бывшим работником, а не клиентом. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим.