Домашний интернет

Отзывы о провайдере Оптиком

Хуже не бывает!

Отзыв

Скорость занижена, тех поддержки нет (дозвониться нереально, круглосуточно не работают), цена высокая. Не сменил это унылое Г... только потому, что альтернативы нет (частный сектор блин). Если есть выбор между "Jптикомом" и другим провайдером, даже не сомневайтесь - ДРУГОЙ провайдер!!!

19.12.2017 21:56

Ни в коем случае!

Отзыв

Ни в коем случае не подключайтесь к данному провайдеру, при наличии выбора!
Техподдержки у провайдера нет, подавляющее количество работников фрилансеры.
Связи нет ОЧЕНЬ часто!
Скорость не соответствует заявленной!
При длительных перебоях в работе, телефон провайдера всегда занят, дозвониться невозможно.
Оплата неудобна.

12.11.2017 12:44

отвратительная компания!

Отзыв

техподдержка не перезванивает и обманывает, технические вопросы не решаются, перерасчетом и "не пахнет", только "абонент обязан", компания никому ничем не обязана!
в итоге-компания нас в одностороннем порядке отрубила от оптоволокна, за которое было заплачено 21000 за установки и подключение - по причине что полгода не пользуемся, но баланс был положительный и в компанию при обзвоне мы сообщили, что в ближайщее время возобновим пользование - через день отрубили, втихаря.
мы через неделю платим -в компании говорят что все ок, нас не отрубили.... инета нет неделю....приехал мастер, составил заявку на ремонт...снова 3 дня тишины и обещания, что мастера по ремонту волокна приедут (нет "клика", проблема не у нас)....снова звоним и поддержка в лице Юлии сообщает, что нет накого ремонта, нас отключили!!!
а [зачем]?! перед оплатой звонили и уточняли, можно ли платить не будет ли проблем?! - нет, нет, платите, все в порядке!
[зачем] тогда мастера присылали, если уже было известно, что втихаря расторгли договор...

теперь ЗА ЧЕМ?!
заключение нового договора - это еще 3000р. из воздуха!!!!
ВУАЛЯ народ бизнес делает....

отвратительно все!

я пишу обращение в суд и в прокуратуру.... вы меня задолбали своим "ненавязчивым" сервисом на 3 неполных года!!!!!!!!

17.07.2017 16:23

Ужасный провайдер!

Отзыв

21 век, а в Мытищинском районе д. Сорокино интернет как из 20 века! Такие деньги платим, а интернет все хуже и хуже! От безвыходности люди проводят в частных домах за 25000-30000 рублей этот оптиком [фу], и платят ещё 1000 каждый месяц, а за месяц максимум 20 дней он работает! То профилактика, то авария, то ещё 100500 причин! Короче, ужас а не оператор!
Хотелось бы их найти, но к сожалению их нет!
Вся работа этого оператора - это сплошной минус! Скачивание бабла у населения, а услугу даже на 20% не выполняет! Хоть бы раз один месяц проработал стабильно, нет такого у него нет!

08.02.2017 22:59

Дешевле самого дешёвого!

Wi-Fi роутер предоставляется в бесплатное пользование

Wi-Fi роутер предоставляется в бесплатное пользование

Хуже интернета не видел, не подключайте, сэкономите нервные клетки

Отзыв

Ужасный интернет,постоянно отключается,в тех поддержке то обещают все исправит, (ничего не меняется) то вообще говорят что интернет подается исправно! просто ужас!!!!

19.08.2014 02:31

УЖАС!!! и вруны!!!

Отзыв

Lord3D- это сотрудник оптикома, это ясно, почитав мытищинский форум, посвященный провайдерам! Не стыдно самому же нахваливать компанию в которой отвратительный интернет????
Постоянные разрывы оптики, скорость не соответствует, операторы молчат! Не подключайтесь никогда к ним, сохраните нервы и деньги!

минусы- Вы и Выш интернет, которого нет!

19.04.2014 13:32

19.04.2014 14:12
Составьте более аргументированный отзыв о качестве услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

плохой провайдер

Отзыв

Это не провайдер-это ужас!!! Ни когда не подключайтесь к нему

19.06.2013 19:01

Худший провайдер

Отзыв

Скоростей нет, техподдержка бесполезная, устраняют проблему с интернетом с самого моего подключения, т.е. 4-й месяц, если бы не дефицит провадеров, то никогда бы не подключился
Техподдержка всегда доспупна
Ложь - нет заявленных скоростей, идиотизм - не могут решить проблему, и никто не знает как ее решить в этой компании, жульничество - плата за услуги взымается, а услуг, как таковых не предоставляют!

04.04.2013 12:55
Домашний интернет