Отзыв клиента о провайдере Оз-Веб
      Проверить доступность Оз-Веб по адресу

Самый поганый провайдер Орехово-Зуево!!!

Постоянные разрывы в соединении. Что-то скачать без ФлэшГета или без торент-трекера не возможно - сбой сети каждый час. До службы поддержки [не] дозвонишься. При каждом звонке в саппорт, ответ один - "У нас всё нормально, проблемы с вашим компьютером. Оформите заявку, в течении трёх дней вам всё исправят за 300р.". АГА, с компом проблемы, если я на этом [провайдере], за неимением лучшегоо (за неимением любого другого провайдера) уже лет 7 без малого и все настройки знаю наизусть. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ЭТОМУ [провайдеру]!!!!!!!!!!!!!! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!!!!!!!!!!!! Плюс только один. За неимением другого провайдера, у этого иногда бывает интернет. В техподдержке не хамят. Всё вежливо. Просто перезагружают свои роутеры - маршрутизаторы, сообщая о том, что проблема именно в Вашем компе. При моей скорости в 24 мб, какой-то [простой] ролик в ютьюбе минут на 10 - приходится подгружать его минут пять на паузе, не говоря уж о каком-то более весомом видео. ЧТобы посмотреть серию ИНТЕРНов, к примеру, ставим на паузу и идём курить, иначе не посмотришь толком.