Отзыв клиента о провайдере Оз-Веб
      Проверить доступность Оз-Веб по адресу

Фарш!

Надумал подключиться к "Всемирной сети",в г.Орехово-Зуево,долго выбирал провайдера,остановился на БиЛайне,но в службе поддержки мне сказали,что дом в котором я проживаю не подключен,пришлось выбирать из того что было,и мой выбор пал на Оз Веб.Через какой-то период времени пришёл !""МАСТЕР""!,тянуть мне на первый этаж,через 10 остальных,короче протянул непонятно как,инет-не работает,еле дозвонился в сервисный центр,постоянно занято,прошло 4 дня моих долгоиграющих вызов "мастеров"-пришёл,бегал-бегал с крыши в квартиру,даже разобраться в чём дело не смог,короче проблема в процессе,но думаю поменять провайдера,да ещё и написать нат них куда надо!!!!