Отзыв клиента о провайдере П-Т-К
      Проверить доступность П-Т-К по адресу

Ужасно!

Причин к данной оценке много. 1-за 3 мб/с они берут 400 р, хотя потом они сжалились и предоставили 6 мб/с. Это очень высокая цена для такой скорости. 2-Ужасное отношение к клиентам. Хамят,в проблеме НИКАК не консультируют. Сложно дозвониться. При переезде нужно было настроить инет, т.к. он не работал. (логин и пароль вводились верно.) Обратились в центр компании, там ссылались на неправильный ввод логина/пароля. И не хотели слушать что вина не в нас. И так было 4 раза! Решили обратиться на горячую линию, там ответили то же самое. В итоге после 15 минут споров меня всё-таки соеденили с тех.специалистом.. А он ел яблоко и не отвечал на вопросы. Просто грыз несчастное яблоко (этот звук сложно с чем-то перепутать). В итоге после двух недель обивания порогов офисов ПТК, пришли мантажники. Поковырялись 5 минут в щитке и ушли. О чудо, через сутки интернет заработал. Обещали сделать перерасчет, т.к. Вина не наша. Ничего не сделано, заявление не раз писали. Но, радость была не долгой. Вместо 6 мб/с, скорость еле-еле доползала до 3 мб/с. Предоставленное IP-TV работало ОТВРАТИТЕЛЬНО. 3-Ужасная форма оплаты. Не нашла. Перечислила в отзыве.