Отзыв клиента о провайдере Пентабокс
      Проверить доступность Пентабокс по адресу

Худший провайдер нашего города!

Качество услуг безобразное, скорость ниже заявленной, постоянные перебои. В августе больше двух недель не было интернета вообще!!! При попытке сделать перерасчет за август столкнулась с хамством двух малограмотных сотрудниц, которые на плохом русском языке пытались убедить меня, что интернет был, а я все вру. Пыталась получить контакты руководства, но получила ответ, что руководство не считает нужным ни с кем общаться! Пришла домой, обнаружила, что интернет снова не работает. Не рекомендую никому иметь дело с этой компанией! С такими сотрудниками и таким отношением к клиентам вряд ли возможно будет получить качественные услуги. Плюсов нет вообще! Клиенты компании те, кто подключился давно и остается по привычке. Но после событий последнего месяца очень многие приняли решение прекратить пользоваться услугами данной компании Низкая скорость, постоянные длительные перебои, малограмотные сотрудники, хамство