Отзыв клиента о провайдере Пентабокс
      Проверить доступность Пентабокс по адресу

Не дорожат клиентами

Пентабокс видимо не дорожит своими клиентами. Я был в продолжительной командировке и не имел возможности оплатить их услуги по ТВ. Перед Новым годом пришли мастера и отключили кабеля за неуплату. Я им предлагал оплатить задолженность+ ЗА ГОД ВПЕРЁД, но у них видимо была задача НАГАДИТЬ НЕРАДИВОМУ КЛИЕНТУ НА НОВЫЙ ГОД, оставив его без ТВ. Они своего достигли. Я, конечно выпутался из ситуации, но с ПЕНТАБОКСОМ желание работать отпала. Меняю провайдера. Единственный провайдер, у которого цифровое ТВ не нуждается ни в каких приставках к телевизору, и потому можно цифровое ТВ развести по квартире на несколько телевизоров без проблем. Не ценят клиентов. Плюс ежегодно повышают тарифы на 30%. Если раньше их услуги были по цене конкурентоспособны, то сейчас они стали дороже некоторых, при нелучшем качестве.