Отзыв клиента о провайдере ПионерНет
Проверить доступность ПионерНет по адресу

Постоянные разрывы, низкая скорость.

ПРАВДА! Что хорошо... Живу рядом... Плачу наперед. Что плохо. По тарифу скорость 40к., Реально в выходной падает до 4k... 2к. На неделе падает до 20к. Пятница, суббота, бывает вообще не работает некоторое время. Тех. под. нет на выходные. Решить проблему нельзя... Смотрю фильмы на планшете. Интернет от оператора! (Очень хочу от провайдера!) Резюме. Скорость ниже заявленной. Подключен лет 5 , может больше. Раньше все работало нормально. Готов уже рассмотреть вариант перехода к другому провайдеру. P.S Это уже крип о помощи. Либо pioneernet.ru решит свои проблемы и будет работать и дальше, как надежный провайдер. Или нужно искать альтернативу. Живу рядом... Плачу наперед. Что плохо. По тарифу скорость 40к., Реально в выходной падает до 4k... 2к. На неделе падает до 20к. Пятница, суббота, бывает вообще не работает некоторое время. Тех. под. нет на выходные. Решить проблему нельзя... Смотрю фильмы на планшете. Интернет от оператора! (Очень хочу от провайдера!) Резюме. Скорость ниже заявленной. Подключен лет 5 , может больше. Раньше все работало нормально. Готов уже рассмотреть вариант перехода к другому провайдеру. P.S Это уже крип о помощи. Либо pioneernet.ru решит свои проблемы и будет работать и дальше, как надежный провайдер. Или нужно искать альтернативу.