Отзыв клиента о провайдере Прогтех
      Проверить доступность Прогтех по адресу

Лучший провайдер нашего города!

Збоев практически не бывает (ну может раз или два в полгода на полдня). Тариф "уютный" 100/50 Мбит/с Ночь/день. 500р. Ежемес. Если не оплатил месяц или два - подключают заново по прежнему лицевому счету, вычитая услоано ~ 50р.за каждый пропущеный месяц. Вобщем с прогехом я не знал проблем, но теперь вынужден переехать в Раменское. А без интернета я как без рук. Именновсе перечисленные тезисы - "Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые", помимо того - техподдержка "на пальцах" обьяснит почему нет сети и как ее настроить, после чего, как правило, подключение появляетсся. Оплаа через "QIWI" - напротив дома. Не наблюдал, разве что поддердка не работает в в выходные, и если, к примеру, чего-то с сетью, приходится ждать понедельника.