Отзыв клиента о провайдере Прогтех
      Провайдер объединился с компанией МГТС

Отзыв про качество услуг Прогтех

Заключили договор лет 8 назад на один из приемлемых за 500 рублевых безлимитных тарифов. Всё устраивало. Через 5 лет в личном кабинете увидели изменение тарифного плана на тариф Старт за те же деньги, но уже меньшей скоростью. Техподдержка заявила, что типа всё нормально, зато у вас будет стабильней канал. Сейчас, с 2016 года снова наблюдаем изменение тарифа, причем без уведомления, на какой-то "Уютный", где днем скорость возможно больше, но нас нет дома, а вечером меньше, причем постоянные обрывы интернета. Вот такой Жуковский интернет-провайдер-[обманщик]... нет стабильность оказываемых услуг плохое. Несоблюдение подписанного сторонами договора на предоставление интернет-услуг корректируется в одну харю поставщиком услуг. Буду рассматривать альтернативных провайдеров.
      201427