Отзыв клиента о провайдере Кварц Телеком
      Проверить доступность Кварц Телеком по адресу

Постоянные разрывы, причем провайдер не признает своей вины

Ужасный провайдер, сплошные дисконнекты. Мне по работе необходим постоянный интернет, которого получить от Кварцтелеком не получается. После каждого дисконнекта приходится перезагружать IP телефоны. С певрого числа уже 25 отключений. Поддержка утверждает что у них сессия не может существовать более 24часов, хотя это не так, поскольку из статистики некоторые сессии длятся 313180 сек = 5220 мин = 87 часов = 3,6 дня (это максимальное время подключения с начала 2016 года). Можно дозвониться до поддержки в течении 2 минут Поддержка [просто] отмазывается, говорит что проблемы на моей стороне, что если я желаю, могу вызвать мастера для диагностики но за это берут 600 рублей. В общем интересные ребята, всем советую держаться от них подальше))) ЗЫ. Еще они постоянно все подъезды своей рекламой проклеивают