Отзыв клиента о провайдере Кварц Телеком
      Проверить доступность Кварц Телеком по адресу

Сплошное хамство, ужасный провайдер!

Положил деньги на свой л/с и на счёт своей матери. В личные кабинеты войти не смог - глюк, про который никто ничего не сказал! Ладно, позвонил оператору, назвал свои и её паспортные данные, сменил пароль. Оператор сообщил, что через 10 мин. я смогу войти в лич.каб. В один вошёл, во второй не смог. Звоню ещё раз 28.09.2016 в 17:38) и попадаю на оператора Андрея - [невоспитанный], который откровенно нахамил, при этом естественно не назвал ни свою фамилию, ни номер, сообщил только свою должность - сотрудник технической поддержки. Руководство судя по всему игнорирует поведение своих сотрудников, наверное интересует только получение прибыли! Обращаться в эту компанию из-за таких сотрудников категорически не рекомендую!!!!! Хорошее качество связи! Хамство !!!!!