Отзыв клиента о провайдере Кварц Телеком
      Проверить доступность Кварц Телеком по адресу

Интернет очень редко работает

Подключили этот наиужаснейший интернет 20 декабря, заплатили при подключении 1000, типа 500 за подключение (пришёл чувак в галошах вставил кабель в ноутбук и сказал что сетевая карта полетела, хотя за неделю до этого все прекрасно работало) и 500 первый месяц, Интернетом не пользовались до 2 января. 2 января купили роутер давай подключаться, а интернет не работает, мы не в понятках в чем проблема, звоним в службу поддержки на платную!!! Линию, где меня сначала попросили подождать на линии, после около 5 минут ожидания мне сказали что интернет отключён т.к., не хватает средств. Оказывается, не предупредив, что оплата производится в начале каждого месяца , нам сделали перерасчёт и списали порядка 150-200 рублей. Ладно, с этим смирились, доплатили, первые 2-3 дня все было шикарно! Но потом интернет стал очень ужасно работать, никогда ещё такого не видела. Изначально думали дело в роутере, сменили уже два роутера, ничего не поменялось. Очень часто интернет вообще отказывается работать. В общем Кварц не рекомендую!Самая ужасная компания и не стоит тех денег Красивая эмблема Скорость невыносимая, интернет вообще не работает