Отзыв клиента о провайдере Кварц Телеком
      Проверить доступность Кварц Телеком по адресу

Комфортный высокоскоростной интернет

На Кварц Телеком интернет перешёл с Ростелекома по отзывам своих соседей и, побывав на сайте провайдера, также оценил некоторые его преимущества. Подключил 100 мб/сек за довольно приемлемую цену всего 699 рублей в месяц, хотя раньше те же 100 мегабит обходились мне в 1500 рублей... Очень здОрово! Качество Кварца на высоте. Именно на этом тарифе нет вообще никаких сбоев... Может на более низком бывают перебои и то раз в месяц не больше, но на этом интернет не хромает и компьютер запускается с полоборота, сразу открывая доступную веб-сеть. К тому же в услугу сразу входит цифровое ТВ. Но я его смотрю редко, хотя 2 раза включал плеер и довольно таки в отличном качестве смотрел фильмы, очень полезная функция для киношников и мультяшников - детей и взрослых! Служба поддержки всегда на связи. Звонил им после подключения узнать некоторые фичи по вай-фаю и другие штучки, сразу помогают настроить любые функции. Отличный провайдер, думаю будем теперь вместе долгие счастливые годы!