Отзыв клиента о провайдере Кварц Телеком
      Проверить доступность Кварц Телеком по адресу

Хороший, качественный интернет

Категорически не нравится кабельное телевидение от данной компании. Всего 40 с чем-то каналов, одни федеральные каналы и теле-магазины, смотреть совершенно нечего. А вот интернет у них САМЫЙ лучший в городе. Заявляю это абсолютно авторитетно, так как часто переезжала с места на место и сменила всех основных провайдеров. Что больше всего мне понравилось: 1) Монтажник пришел на следующий день в четко заявленное время, быстро подключил, помог настроить роутер и личный кабинет. 2) Скорость выше всяких похвал - сидим всей семьей, дочь мультики смотрит apple tv, муж с ноутом, я с мобильника - и НИКАКИХ проблем со скоростью. 3) Подключилась по акции и 100 мбит/с для меня сейчас стоят 249 рублей!!! Дальше конечно будет побольше, но тоже вполне устраивает. Желаю компании успехов и процветания!