Отзыв клиента о провайдере Кварц Телеком
      Проверить доступность Кварц Телеком по адресу
          4.7

Отвратительная работа с клиентами!

Интернет работает стабильно. Подключал собственный роутер, хотя Кварц хотели впарить свой и пугали, что не получится настроить и подключиться. Телевидение тоже работало нормально. Но с абонентской службой беда у кварца. Был вынужден уехать из квартиры и не пользовался телевидением полтора года. Конечно, сам виноват, что не расторг договор, а просто ушел в небольшой минус. Но блин! Спустя полтора года мне присылают счет с долгом на 6.000р.!!! На вопрос за что - ответ простой, абонентская плата за телевидение за эти полтора года и пени. Вразумительно ответить, почему продолжает начисляться абонентская плата при минусовом балансе и неипсользовании телевидения ответа нет. Ни одного письма от них не получал, ни звонка, ни смски, ни по почте. Что подход к клиентам? Есть все мои контакты и координаты, неужели нельзя позвонить и спросить в чем дело и планирую я ли я дальше оставаться абонентом? Да я готов оплатить задолженность в 300-500р. за месяц. Но спустя полтора года выставлять счет на 6.000р. это перебор!