Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

Отзыв клиента master vlad о провайдере КВЕРТИ в Московской области

Все работает (УТРОМ, когда ухожу на работу, и вечером, когда прихожу с работы). Было даже отключение света - все равно тянул интернет , когда подключал напрямую в ноутбук (без роутера) и держал 20 минут, хотя лифты и даже вода (горячая и холодная) отключились, вот. Был единичный случай отключения , пришлось звонить в техподдержку, вот был неприятный "СЮРПРИЗ" - техподдержку осуществляла какая-то нерусская "деревенская" девушка (я сам-то из Чувашии и знаю какой нерусский акцент бывает у моих земляков (ХАМАР ЯЛ зем) из глухих чувашских деревень). В этом случае акцент был чем-то похож на наш, но иной национальности (явно не Кавказ и не Азия) и девушка так "растерялась" да и в технических вопросах не разбиралась, что я сразу захотел её "УВОЛИТЬ", заодно сев на её теплое место в техподдержку (сам недавно работал в техподдержке ) и понимал, что это её первый звонок или её испытательный срок. Естественно, потребовал , чтобы перевели звонок на "опытного" , что и было сделано, и через минуту "опытный" сослался на технические проблемы на магистральном оборудовании провайдера и , естественно , "закрыл" нашу тему через минуту. Связь через 2-4 часа восстановилась. Сижу в QWERTY уже третий год (c 2012 г) . Была акция подключения в 2012 г (12 мес за 2012 руб). Сейчас акция для постоянных абонентов 24 мес - 50 % скидка . Я оплатил за 2 года 5400 руб и получил интернет на 24 месяца ( 40 МБит/с). speedtest.net - всегда показывает более 40 МБит/с (например, с г. ТВЕРЬ). по проводу и через роутер (по кабелю, естественно!). Удобный Личный кабинет: управление услугами, переключение на другой тариф и т.д. В техподдержку звонок платный с мобильного , теряешь не менее 5 минут. В техподдержку берут, видать, неопытных "деревенских дурочек", которые даже в компьютерах не разбираются. Для "старых" абонентов не действуют акции , которые действуют только для "новых" (!), например, интернет +IP-TV 114 каналов за 450 руб/мес. Пакет программ АнтенQа : на компьютере IP-TV (бесплатное) работает с перебоями (через IP-TV Player и через VLC Player, через кабель и через WIFI также плохо) Бесплатно, но плохо.