Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

Все хорошо, в целом.

Можно долго ругаться и плеваться, искать недостатки - но их, если честно, особо и не было. Ну отрубится интернет иногда на полчасика, быстро все чинят. А меняю провайдера только потому, что закончился срок акции - прошел год с момента нашего подключения и цена за тариф взлетела практически в два раза - с 300 до 550р. Вот еще, тоже мне... Лучше дитям лишнее кило фруктов куплю!))) Вообще-то нам так и говорили при подключении, год назад, что будет переход на другую оплату, но все равно как-то неприятно, что не напомнили - ни по смс, ни по e-mail. Только в личном кабинете... Куда мы и пароль-то забыли с логином, почему не продублировать было хотя бы смской? Ну да ладно, желаем "квертям" бодрого плавания, а сами переходим под крыло компании NBN которые предоставляют скидку 50% на 2 года многодетным. И вообще... интернет больше 300р. в месяц при нынешнем покрытии и развитии технологий, на мой сугубо дилетантско-потребительский взгляд - роскошь. Уж извините. Всем добра! дозвон нормальный, без проблем. скорость четкая обрывы оочень редки и краткосрочны отключение при балансе -1р. Хотя для кого-то это и плюс))