Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

Ужасная компания.

Компания Кверти является монопольным интернет-провайдером в доме по адресу г. Красногорск Московской области, ул. Дачная, дом 5. Другие интернет компании в указанный дом не пускают. В доме отсутствует интернет у 50% квартир, вследствие того,что названная некомпетентная организация не предоставила по дому достаточное количество пар (ячеек) для подключения интернета Помогите пожалуйста срочно установить интернет в квартире-просто беда!!! С уважением, Сергеев Юрий Анатольевич
          Илья Свириденко
          30.10.2018
          Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.