Отзыв клиента о провайдере Радио-Линк
Проверить доступность Радио-Линк по адресу

Бегите от них!

Хотел уехать на дачу и работать, нужен был стабильный быстрый интернет! решил подключить "Оптику" запрасили 30 000 за подключение!!!! Хоть все в округе уже были подключены! за что они берут деньги? судя по разным ценам от 10к до 40к за подключение мне кажется все зависит от жадности менеждеров!!! все деньги идут им в карман!!! в городе почему то крупные фирмы проводят все провода бесплатно! им важен сам клиент и они понимают что в долгом сотрудничестве они получат с него больше! в общем подключился за 30к плачу за индивидуальную скорость которой нет в прайсе, ( т.к. я знаю что оптика проводит до 1Гиг) я попросил 300мб/с Внимание я плачу 2500 в месяц(платил) Вместо 300мб/с я получал ВНИМАНИЕ! 30мб/с это при лучших условиях!!! + постоянные разрывы! и знаете что я скажу, я разбираюсь в компьютерных сетях, и это фирма конкретных дэбилов которые не смогли настроить смешанную топологию , или у них топология "иерархическая звезда" , они набрали бездарей которые допустили в древе подключения грубейшую ошибку!! по этому всегда кого ты выключает а кого то включает , интернет раньше так работал по half-duplex виду связи! в современном же мире должен быть full-duplex это когда оба устройства могут одновременно вести передачу данных. Вердикт, бездари , воры , дилетанты , отдал 30к за оптику , работать не смог! через 3 дня уехал в город. [Редиски]!!!