Отзыв клиента о провайдере Радио-Линк
      Проверить доступность Радио-Линк по адресу
          9.2

Интернет 100 мбит!!! и ТВ просто БОМБА!!!

Начиная с технической части и заканчивая обслуживанием поддержки и монтажников все ОК. Цены, тут я не знаю можно ли найти дешевле. В общем выбрал тариф акционный за 500 рублей инет + тв, и решил сразу набрать в провайдер. Сказал мол вот такой тариф видел с тв, можно ли подключить его?, да ответили, конечно. Проверили адрес, составили заявку на следующее утро. Монтажники вовремя пришли, провели мне кабель,и подключили телик, предложили роутер по акции,или мой роутер настроить, настроили бесплатно мой.. Всё отлично, далее я внес корректировки по предпочтению самостоятельно. Потом мне потребовался внешний IP, позвонил довольно поздно, но ответили быстро и проконсультировали меня по услуге. В итоге 100 мбит и 100 каналов тв!!за копейки. Очень доволен и всем СОВЕТУЮ.