Отзывы о провайдере Радио-Линк

Бегите от них!

Отзыв

Хотел уехать на дачу и работать, нужен был стабильный быстрый интернет! решил подключить "Оптику" запрасили 30 000 за подключение!!!! Хоть все в округе уже были подключены! за что они берут деньги? судя по разным ценам от 10к до 40к за подключение мне кажется все зависит от жадности менеждеров!!! все деньги идут им в карман!!! в городе почему то крупные фирмы проводят все провода бесплатно! им важен сам клиент и они понимают что в долгом сотрудничестве они получат с него больше!

в общем подключился за 30к плачу за индивидуальную скорость которой нет в прайсе, ( т.к. я знаю что оптика проводит до 1Гиг) я попросил 300мб/с Внимание я плачу 2500 в месяц(платил) Вместо 300мб/с я получал ВНИМАНИЕ! 30мб/с это при лучших условиях!!! + постоянные разрывы! и знаете что я скажу, я разбираюсь в компьютерных сетях, и это фирма конкретных дэбилов которые не смогли настроить смешанную топологию , или у них топология "иерархическая звезда" , они набрали бездарей которые допустили в древе подключения грубейшую ошибку!! по этому всегда кого ты выключает а кого то включает , интернет раньше так работал по half-duplex виду связи! в современном же мире должен быть full-duplex это когда оба устройства могут одновременно вести передачу данных.

Вердикт, бездари , воры , дилетанты , отдал 30к за оптику , работать не смог! через 3 дня уехал в город. [Редиски]!!!

16.05.2018 16:00

Был нормальным,стал плохим

Отзыв

Пошли четвёртые сутки, как "ушёл" интернет.в первый день обращения отклика вообще не было, во второй-извинились, что заняты, в третий уточнили адрес и пообещали, что через полчаса будут. Интересно, когда заканчиваются эти полчаса и в каком часовом формате идёт отсчёт.
Все вежливые
В поддержку дозвониться легко, а вот получить её трудно.

18.02.2016 11:10
Тариф Эксклюзивный