Отзыв клиента о провайдере РамНет
      Проверить доступность РамНет по адресу

Отсутствие интернета,хамство

Отвратительное обслуживание клиентов.Сегодня оплатила 700 руб.и целый день сижу без интернета.В тех.поддержке Штефан Анна Сергеевна ответила,что произошел тех.сбой и только у меня,причину сбоя не сообщают.Переключили на другого оператора Евгению(отказалась предоставлять свои инициалы ,хамски сообщила,что просто не хочет мне говорить свое отчество).ничего внятного ответить не могут,ни слова с извинениями о доставленных неудобствах.Вопрос с отсутствием интернета мне предложили решать самостоятельно в официальном офисе провайдера,перерасчет за оплаченные услуги и претензии по телефону не принимают и не оформляют.Евгения просто отказалась продолжать разговор нагло сбросив трубку. Хамство, нарушение правил договора о бесперебойном предоставлении интернета согласно трафику,услуга оплачена,интернет отсутствует