Отзыв клиента о провайдере РамНет
      Проверить доступность РамНет по адресу
          9.3

претензий нет, хороший оператор

Здравствуйте! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Несколько месяцев назад мы переехали из Жуковского в Раменское. Тут же и встал вопрос выбора провайдера - и интернет и телевизионного. Муж выбрал компанию, которая оказывает обе услуги сразу - Рамнет. Приехали и подключили все в один день, а договор заключали дома. К телевидению вопросов не было - у нас пакет максимальный, качество каналов хорошее. а вот с интернетом пришлось немножко помучиться - работаем мы оба в Москве, приезжаешь домой - а интернет "тупит"(((. Мы списывали это на низкую скорость по тарифу, даже поменяли тарифный план)) Наконец-то муж решил позвонить в техподдержку и выяснилось, что, оказывается. дело вовсе не в низкой скорости и не в тарифе, а в том, что наш роутер работает на загруженной общеиспользуемой частоте и канале (как-то так, за точность цитаты не ручаюсь). В общем, приехал парень из техподдержки, перенастроил нам роутер - и ура-ура, все залетало!!! Так что общая оценка на сегодняшний день - 5. Пока все нравится. Надеюсь, рамнет нас не разочарует.