Отзыв клиента о провайдере РамНет
      Проверить доступность РамНет по адресу

Отличный сервис.

Всем здравствуйте! Мой отзыв будет не о качестве интернета от Рамнета, а о сервисе. Полагаю, что при нынешней конкуренции на рынке связи все провайдеры уже более или менее с качеством предоставляемых услуг "управились", и, в целом, сказать, что у кого-то качество сильно ниже, чем у другого, наверное, уже нельзя. То же и с ценами. Ну, во всяком случае, говоря о тех провайдерах, услугами которых я пользовался. С сервисом, однако. ситуация кардинально противоположная. Не секрет, что чем крупнее оператор, тем сложнее дозвониться и решить проблему. Так вот, именно с Рамнетом я наконец-то оценил все преимущества небольшого локального провайдера - начиная с того, что заявку на подключение можно оставить 6 разными способами, 5 из которых не включает личное посещение офиса, заканчивая отсутствием сложной многоступенчатой системы дозвона до оператора/технической поддержки. При этом квалификация всех сотрудников - от операторов колл-центра, до технической поддержки - на очень и очень высоком уровне. И еще очень важно - никто ничего не пытается "впарить", все потребности выясняются и предлагается самое оптимальное решение, и прошу заметить, не самое дорогое (это касается и тарифных планов, и пакета услуг, и рекомендуемого оборудования). Что же касается качества услуг (телевидения и интернета), то здесь никаких претензий нет.