Отзыв клиента о провайдере Реутов-Телеком
      Проверить доступность Реутов-Телеком по адресу

Мой 8-ми летний печальный опыт использования провайдера Реутов-Телеком

Мой 8-ти летний печальный опыт использования провайдера в связи с отсутствием конкурентов в городе Реутов. Минусы провайдера: 1. Во время час пика (18:00-24:00) вы не сможете нормально заниматься интернет-серфингом, в это время какой бы у вас не был тариф, ваша скорость будет падать практически до нуля, а интернет страницы будут загружаться за несколько минут как в 90-х годах. Пинг в онлайн играх в это время возрастает с 30мс до 90мс. 2. Несколько раз в неделю, стабильно происходят разрывы связи с интернетом, и вас выкидывает из любимой онлайн игры. Нормально интернет работает ТОЛЬКО НОЧЬЮ(скорость соответствует заявленной тарифе, хороший пинг в онлайн играх). Интернет соответствует заявленному в тарифе, но только НОЧЬЮ. Скорость в час пик 10кб/с вместо вашей тарифной, в час пик пинг в онлайн играх доходит до трёхзначных значений, нестабильное подключение которое обрывается раз в несколько дней на несколько минут.